es ▾
Obtén tu clave
por 1M tokens de entrada$0.15
Tokens de salida / 1M$0.50
contexto de tokens100,000
crédito de prueba$0.50
solicitudes por minuto300

API de LLM sin censura para adultos

Obtén tu clave de API

Crea tu cuenta en segundos y obtén una clave API sin censura lista para uso inmediato.

Continuar con Google

o con correo electrónico

Al menos 8 caracteres

No se necesita tarjeta. El saldo de prueba se aplica automáticamente.

Tu Clave de API

Mantén este secreto. La posesión permite gastar tus fondos.

URL base:
Modelo:
Saldo: $
Solicitudes:

Generación instantánea de la clave

Tu clave de API aparece en pantalla inmediatamente tras el registro, permitiéndote pegarla en tu cliente sin esperar confirmación por correo.

Simplicidad Solo Cripto

Recarga tu saldo prepagado con USDT o USDC a través de las redes TRC20 o Base, manteniendo tu identidad mínima y tu crédito seguro.

Sin permanencia de suscripción

Paga solo por lo que usas con crédito prepagado que nunca expira, evitando tarifas mensuales y gastos desperdiciados en capacidad no utilizada.

Acceso directo al modelo

Conéctate utilizando SDKs estándar de OpenAI a nuestro único modelo ajustado que responde temas para adultos y controversiales sin rechazos innecesarios.

Guía de configuración

Crear cuenta

Regístrate usando tu cuenta de Google o ingresando un correo electrónico y contraseña para generar tus credenciales.

Obtén tu clave

Tu clave API única se muestra inmediatamente en el panel de control para pegarla al instante en tu entorno de desarrollo.

Configurar cliente

Configura tu URL base a HTTPS://api.uncensoredlink.com/v1 y pega tu clave para comenzar a enviar solicitudes a través del punto final chat-completions.

Tu clave de API otorga acceso a nuestro modelo LLM en línea sin censura dedicado a través del POST /v1/chat/completions endpoint. Obtienes soporte completo para respuestas en streaming, llamada de funciones y modo JSON utilizando parámetros estándar compatibles con OpenAI como temperature y top_p. El modelo maneja una ventana de contexto de 100,000 tokens, lo que te permite procesar documentos grandes o mantener conversaciones largas sin truncamiento inmediato. La salida está limitada a 16,000 tokens por solicitud a menos que ajustes el max_tokens parámetro. Esta es una API de texto puro sin capacidades de generación de imágenes o audio, lo que garantiza una inferencia rápida y enfocada para tu caso de uso específico. Puedes confiar en el manejo estándar de errores y el conteo de tokens en el último fragmento de transmisión.

El crédito de prueba y facturación

Esto te permite probar la clave de la API de IA sin censura a fondo antes de comprometerte a una compra mayor. Cuando expire tu prueba o tu saldo prepagado se agote, puedes recargar usando USDT (TRC20) o USDC (Base). Aceptamos cantidades enteras entre $20 y $500, con crédito adicional para depósitos más grandes: +5% para $50, +10% para $100 y +15% para $200. Los errores y rechazos no consumen tus tokens, así que solo pagas por las completaciones exitosas. Tu crédito nunca expira, así que puedes usarlo cuando lo necesites sin presión mensual.

Preguntas frecuentes

¿Qué métodos de pago aceptan?

Solo cripto: USDT en TRC20 o USDC en Base, cualquier cantidad entera de $20 a $500. El crédito adicional aplica desde $50.

¿Qué ocurre cuando se agota mi crédito de prueba?

Tu clave de API sigue activa, pero dejará de procesar solicitudes una vez que se agoten los $0.50. Puedes continuar usando el servicio recargando tu cuenta con crédito en criptomonedas, que se cobra según el uso real de tokens a $0.15 por 1M de tokens de entrada y $0.50 por 1M de tokens de salida.

¿Cómo reemplazo una clave filtrada?

Cada cuenta está limitada a una clave activa a la vez. Si tu clave se compromete, genera una nueva a través de tu panel, lo que invalidará inmediatamente la clave anterior. Solo puedes tener una clave activa por cuenta para garantizar la seguridad y la simplicidad.

¿Es esto lo mismo que Grok o DeepSeek?

No, ejecutamos nuestro propio modelo de peso abierto ajustado, no Grok ni DeepSeek. Aunque nuestra API uncensored es compatible con los SDK de OpenAI, el modelo subyacente es distinto y está optimizado para reducir los rechazos de contenido. Consulta la documentación de los respectivos proveedores para obtener detalles específicos del modelo y precios.